24 октября-День войск специального назначения

6 октября, на совещании в Администрации города Тамбова, в присутствии заместителя главы Администрации Кузнецова Сергея Владимировича, а также заместителя председателя комитета образования Вановской Любови Александровны, Благотворительный фонд имени Героя СССР Кузнецова Николая Анатольевича выступил с инициативой проведения 24 октября 2016 года в школах города Тамбова патриотического урока мужества, посвящённого Дню войск специального назначения России.

7 октября эту идею поддержало и Управление образования и науки Тамбовской области в лице первого заместителя начальника управления, Филатьевой Любови Валентиновны.

Таким образом, мероприятие охватит все школы Тамбовской области. Основной темой станет рассказ о войсках специального назначения и о жизни и подвиге единственного в Тамбовской области Героя СССР за период войны в Афганистане, Кузнецова Николая Анатольевича-выдающегося представителя этого подразделения Вооружённых Сил Советского Союза.

Благотворительный фонд имени Героя СССР Кузнецова Н.А. выпустил патриотические плакаты для размещения в городе и школах.

Выражаем благодарность всем за поддержку и патриотический настрой.

Отдельную признательность хотелось бы выразить председателю Тамбовской городской Думы Путинцеву Виктору Вячеславовичу.

dsc01811 dsc01809

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *