Помощь погорельцам

16 июня на имя директора Благотворительного Фонда имени Героя СССР Кузнецова Н.А. поступило письмо с просьбой об оказании помощи ветерану боевых действий в Афганистане и Чечне Попову Евгению Валентиновичу и его семье в связи с тем, что полностью сгорело жилье. В свою очередь было принято незамедлительное решение и совместно с Тамбовской Областной Общественной Организацией инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» выделена материальная помощь в размере 4000 рублей и стройматериалы в виде 5-ти кубов леса.

image    Untitled (1)    Untitled

image (1)

001

После того, как наша организация оказала помощь, ветераны войны в Афганистане Никифоровского, Сосновского, Рассказовского и Уваровского районов Тамбовской области собрали денежные средства в размере более 30000 рублей.

Выражаем отдельную сердечную благодарность тем, кто откликнулся на просьбу о помощи и оказал влияние на судьбу погорельцев.

Также просим всех тех, кому не безразлична судьба семьи ветерана, оказать благотворительную помощь в виде перевода абсолютно любых сумм на карточку жены погорельца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *