Турнир по мини-футболу посвященный памяти Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова

18 декабря в «Академия футбола» состоялся турнир по мини-футболу посвященный памяти Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова. В соревнования приняли участие команды школ города Моршанска, в состав которых входили юноши 2004-2005 года рождения.

Гостями турнира стали: И. Л. Урбан (заместитель председателя комитета по развитию спорта и туризма), А. М. Тебякин (председатель городского совета народных депутатов, председатель местного отделения OOO «Российский Союз ветеранов Афганистана»), воины-интернационалисты : Л. С. Кожевников, Ю. В. Абашкин.

В рамках торжественного открытия, Н. П. Субботин, Н. Е. Мещереков, В. В. Васильев были награждены Благодарственными письмами от Моршанского городского Совета народных депутатов за вклад в развитие детско-юношеского футбола в городе Моршанске.  Л. С. Кожевников награждён юбилейной медалью  30 лет вывода Советских войск из Афганистана.

По итогам игры были выявлены победители и призёры:  победителями стала команда СОШ № 3, второе место заняла команда СОШ № 1 и третье место – «Гимназия». Помимо этого, отмечен лучший игрок команды – Дмитрий Попов (СОШ № 1).