Турнир по волейболу.

В спортивном зале ФОК «Дельфин» Моршанска прошло спортивно-патриотическое мероприятие с участием ветеранов-интернационалистов. Традиционный турнир по волейболу в этом году приурочили к 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Музыкальным подарком для собравшихся стало танцевальное выступление воспитанниц Моршанской ДЮСШ и юнармейцев.
Поприветствовать ветеранов, которые не по наслышке знают, что такое защищать Родину и свой народ, пришли: глава города Алексей Банников, председатель Тамбовской региональной организации «Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане» Алексей Жирнов, Почетный гражданин города Моршанска Юрий Шатилов, председатель местного отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Тебякин, которые пожелали участникам турнира здоровья, долголетия, хорошего технического волейбола. Минутой молчания присутствующие почтили память ребят, геройски погибших на афганской земле.В этом году за звание сильнейших боролись 4 волейбольных команды ветеранов-афганцев из Тамбова, Рассказово, Мичуринска и Моршанска. Участники команд сразились в дружеской игре, демонстрируя хорошую подготовку, энтузиазм и волю к победе.
По окончании турнира представители ветеранской организации воинов-интернационалистов из Моршанска, а также Тамбова, Рассказово и Мичуринска возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в городском саду имени Пушкина.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *