В МБОУ СОШ №1 города Моршанска прошла линейка, посвящённая памятной дате. Директор благотворительного «Фонда имени Героя Советского Союза Кузнецова Н. А. «, Тебякин А. М, рассказал школьникам о героях Отечества, которые ценой собственной жизни стояли на защите Родины. В своем приветственном слове, он призвал школьников всегда помнить подвиги Героев и достойно хранить память о них.
На внеурочном занятии, продолжили говорить о подвигах, мужестве воинов всех времен и поколений.
Алексей Михайлович рассказал о своей службе в Афганистане и ответил на вопросы школьников.
Нужно помнить, что Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!



