24 марта завершился муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди младшей возрастной категории. Отряды соревновались на 6 этапах . Ребята показали свою стать, артистичность, проявили смекалку и покопались в своих знаниях о нашей армии, отработали навыки оказания первой помощи, вспоминали нашу историю, демонстрировали слаженность и чёткость работы в строевой подготовке и свою быстроту и ловкость в спортивной игре. Победу одержала команда «Пламя» СОШ №1 с УИОП

































































